КОНЦЕРТЫ ВО ДВОРАХ ВЕТЕРАНОВ
Накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории Головинского района города Москвы прошла акция «Во славу Победы».
Тематические концерты состоялись во дворах домов, где проживают участники Великой Отечественной войны. Звучали песни военных лет.
В мероприятии приняли участие: глава муниципального округа Головинский в городе Москве – Елена Борисова; исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» — Сергей Лилов; представители Головинской межрайонной прокуратуры.
Главными гостями праздника стали участники Великой Отечественной войны, которые с удовольствием слушали песни и подпевали артистам вспоминая о дорогих сердцу людях и о той весне, которая принесла Победу.
Зрителями концертов были не только ветераны, но и их соседи, жильцы рядом стоящих домов. Люди выглядывали из окон, с балконов, выходили из подъездов, горячо хлопали. Многие подпевали. В завершении искренне благодарили участников за доброту и заботу о людях военного поколения.
#НашеГоловино #МОГоловинский #Головинскийрайон